[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » GTA:SA » Новости в мире GTA SA » CJ подал в суд на создателей GTA San Andreas
CJ подал в суд на создателей GTA San Andreas
Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:21 | Сообщение # 1
ICQ: Не указан
Сообщений:
Замечания: 0%
Существует ли Карл Джонсон, он же CJ на самом деле? Бэк-вокалист группы Cypress Hill Майкл Вашингтон (Michael "Shagg" Washington) заявляет, что существует и указывает на... самого себя. Он утверждает, что создатели GTA San Andreas создали CJ на основе его рассказа о себе и не заплатили ему ни копейки.

Возмущенный такой несправедливостью в минувший понедельник Майкл подал заявление в суд Лос-Анджелеса. В заявлении говорится, что в 2003 году он беседовал о своем нелегком прошлом с разработчиками из Rockstar. По словам Майкла, молодость у него была довольно веселой. Большую часть своей жизни он проводил на улицах города, вместе с друзьями-подростками гонял на велосипедах, то и дело преступая закон.

Его беседа с разработчиками GTA продолжалась часа два. За это время он успел многое поведать им о преступном мире Лос-Анджелеса. После этого Rockstar заявили, что обязательно предупредят его, если соберутся использовать факты из его жизни в будущей игре, но никаких уведомлений он до сих пор не получил.

Так почему же иск в суд был подан совсем недавно, ведь игра вышла 6 лет назад? Дело в том, что Майкл вообще об этом не задумывался, он не играет в видеоигры и о GTA San Andreas ничего не слышал до недавнего времени. Сев за игру, он фактически начал заново переживать моменты своей же жизни и тут же отправился в суд.

Сколько денег нужно для восстановления справедливости? Всего лишь 250 миллионов долларов США и Майкл Вашингтон забудет эту неприятность как дурной сон.
Форум » GTA:SA » Новости в мире GTA SA » CJ подал в суд на создателей GTA San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Копирование (полное или частичное) любых материалов сайта возможно только с разрешения автора и при указании кликабельной ссылки на источник. - Бесплатный хостинг uCoz